Текущее время: 07 дек 2019 07:02

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Мантри Два или повесть о настоящем милиционере 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мантри Два или повесть о настоящем милиционере
да. хуёво. 19век какой то :Crowley:

пиздетс полный :YuzzY: Ты видишь только надводную часть этого плавучего говна ! Я уже два дня не могу зайти в админку этой развалюхи и провайдер уже сегодня пытался мне это исправить, но пока не смог...

А я Бугаса видел, проходил тут мимо. представляешь, живой и сам Бугас :christ:

11 ноя 2019 23:58
Ответить с цитатой
читал сводки с фронта от ДЖ

мы с ДЖ..староверы..наврядле в новом ресурсе зарегимся..

12 ноя 2019 04:24
Ответить с цитатой

Так то не новый ресурс, а по тому же адресу. А регистрации можно и со старого перенести, так, что и регаться не нужно. А вот Клегг как раз нового ресурса ждет, незасранного.

и кстати, Олег Александрович, я тебе персонально обещаю перенести в новую пивную старую вывеску.

Image

И в будущем, в новой пивной, не встревать в политсрачи

12 ноя 2019 09:55
Ответить с цитатой
да. хуёво. 19век какой то :Crowley:

пиздетс полный :YuzzY: Ты видишь только надводную часть этого плавучего говна ! Я уже два дня не могу зайти в админку этой развалюхи и провайдер уже сегодня пытался мне это исправить, но пока не смог...

А я Бугаса видел, проходил тут мимо. представляешь, живой и сам Бугас :christ:

:christ: :christ:

Бугаз ?! Живой ?! Как Бабченко ?! :o Не представляю... :o

12 ноя 2019 11:26
Ответить с цитатой

Так то не новый ресурс, а по тому же адресу. А регистрации можно и со старого перенести, так, что и регаться не нужно.

ну так если адрес тот самый остается..зачем мне,как пользователю, ..переносить свою регистрацию?..
я ка регился на старом..так и продолжаю..

12 ноя 2019 12:08
Ответить с цитатой

Так то не новый ресурс, а по тому же адресу. А регистрации можно и со старого перенести, так, что и регаться не нужно.

ну так если адрес тот самый остается..зачем мне,как пользователю, ..переносить свою регистрацию?..
я ка регился на старом..так и продолжаю..

Так и не надо переносить, она сама должна перенестись. Но, конечно, бывает всякое :иппать!: Я ж не профи, так, на общественных концах...

12 ноя 2019 12:32
Ответить с цитатой
главноэ,чтобы ДЖ сам..автоматом перенесся..и Олкаш одобрелъ..

12 ноя 2019 13:15
Ответить с цитатой
главноэ,чтобы ДЖ сам..автоматом перенесся..и Олкаш одобрелъ..

Ну с ДЖ -то понятно, в особом случае по ватсапу переместим. А вот с Иоанном сложнее, он - не цифровой код и не идея :YuzzY:

12 ноя 2019 13:25
Ответить с цитатой

Так то не новый ресурс, а по тому же адресу. А регистрации можно и со старого перенести, так, что и регаться не нужно. А вот Клегг как раз нового ресурса ждет, незасранного.

и кстати, Олег Александрович, я тебе персонально обещаю перенести в новую пивную старую вывеску.

Image

И в будущем, в новой пивной, не встревать в политсрачи

прально. Клегг говорил, что евреи с головой и хорошо б они власть на Украине приобрели. вот похоже сбывается

But Mr. Kolomoisky, widely seen as Ukraine’s most powerful figure outside government, given his role as the patron of the recently elected President Volodymyr Zelensky, has experienced a remarkable change of heart: It is time, he said, for Ukraine to give up on the West and turn back toward Russia.

“They’re stronger anyway. We have to improve our relations,” he said, comparing Russia’s power to that of Ukraine. “People want peace, a good life, they don’t want to be at war. And you” — America — “are forcing us to be at war, and not even giving us the money for it.”

13 ноя 2019 15:52
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5