Текущее время: 19 май 2019 23:14

Правила форума

1. Паша всегда прав.

2. Если Паша неправ, см. п.1.

Ответить на тему  [ Сообщений: 30973 ]  На страницу Пред.  1 ... 2061, 2062, 2063, 2064, 2065
Разговор за стойкой 
Автор Сообщение
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разговор за стойкой
тут что интересно. я тут альбомы молодости переслушивал

потрясающая музыка, пиздато сыграно. но вот звук...он же совершенно не ламповый. +слушал это хѣръ знает на каком говнѣ
я помню копировал такой звук и на примочках и на процессоре, чтобы была одна середина. на тонких струнах ваще никакого зуда... и не только я выстраивал такой.
а вот потом в 95ом воткнулся в плекси и услышал совершенно другое.

06 май 2019 22:01
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой
Цитата:
Страт у него один из первых выпущенных с палисандром, накладка с двумя радиусами, где порожки и примыкание к грифу тоже по радиусу.
вас из даст :хуй знает: :o

07 май 2019 01:33
Жабоед

Ответить с цитатой
Цитата:
Страт у него один из первых выпущенных с палисандром, накладка с двумя радиусами, где порожки и примыкание к грифу тоже по радиусу.
вас из даст :хуй знает: :o

Не нашел фото такой гитары. Когда увижу Саймона (хозяина гитары) фоткну. Вощем когда начали делать Стратокастеры в 60х с палисандром на грифе, то первые серии имели накладку с двумя радиусами : наружным (по которому порожки изогнуты) и точно таким же внутренним. По внутреннему радиусу накладка клеилась к грифу, у которого тоже был точно такой же радиус. Уже позже стали делать накладку с плоской поверхностью под склейку.

07 май 2019 02:42
Профиль WWW
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой
ааа.да. знаю

07 май 2019 14:36
Жабоед

Ответить с цитатой
ааа.да. знаю

Ну вот, и за этот радиус гитара теперь стоит совершенно ебанических денег, тысяч тридцать или сорок евро. А у него еще и прикол в том, что он - первый и единственный хозяин этого струмента. А что еще удивительнее, за 50 лет гитара совершенно не стала потертой и облезлой как делают спецом изуродованные кустомшопные страты. Протерлась, да (все же нитрокраска и нитролак) под правой рукой. Порожки менял он, и последний раз поставил нержу. А так, нормальный инструмент, не пойми, ему 55 лет или 20.

P.S. А вообще тоска, 50 лет с одной гитарой

08 май 2019 10:40
Профиль WWW
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой

09 май 2019 18:55
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой

12 май 2019 23:36
Тот самый, настоящий, чьим именем назван ПабЪ

Ответить с цитатой

Гебермана обожаю, Гордонов развелось на ТВ ХЗ сколько, как тараканы размножаются. А это интервью Ден выбрал из-за любви Игоря к Питеру? Так он и Иерусалим любит.
Вот кого можно слушать часами и не устаёшь :rabbi: ! ...бабушка мне очень хорошо говорила. Она говорила: "Гаренька, каждое твое слово лишнее".
Кусочек интервью, на радио Свобода (всем кроме России):
Леонид Велехов: Вы действительно в родстве с человеком, который удавил попа Гапона?

Игорь Губерман: Пинхас Рутенберг, действительно, его повесил. Вернее, Рутенберг сказал рабочим завода, что Гапон уговаривал его сотрудничать с охранкой и обещал им это доказать. А они сказали, что если не докажешь, мы повесим тебя. Он доказал, и после этого сам Гапона удавил.

Что касается родственных связей с ним, то я об этом знаю только от своей бабушки, которая говорила мне, что она его двоюродная сестра.
Леонид Велехов: От той самой бабушки?

Игорь Губерман: Да, от той самой Любови Моисеевны. Я это проверить не могу, потому что промежуточные связи оборвались. Они родом из какого-то местечка на Полтавщине.

Леонид Велехов: Но ведь великий человек был. Его вклад в становление Израиля огромный!

Игорь Губерман: Огромный был, безусловно.

Леонид Велехов: Электрификация всего Израиля.

Игорь Губерман: Да, а потом знаете, у Пинхаса Рутенберга была одна идея, которая не осуществилась, к сожалению. Он был помощником Верховного комиссара Петрограда. И он пришел к Керенскому летом 1917 года и сказал: "В ближайшее время Россия зальется кровью. Большевики возьмут власть. Есть один выход, дайте мне мандат и ничего не будет – я повешу Ленина и Троцкого". Керенский пришел в ужас. Мандат ему не был дан. Но какова сила провидения, согласитесь.
И потом не говорите мне за то, шо революцию в России правили не евреи...

16 май 2019 19:41
Жабоед

Ответить с цитатой

Гебермана обожаю, Гордонов развелось на ТВ ХЗ сколько, как тараканы размножаются. А это интервью Ден выбрал из-за любви Игоря к Питеру? Так он и Иерусалим любит.
Вот кого можно слушать часами и не устаёшь :rabbi: ! ...бабушка мне очень хорошо говорила. Она говорила: "Гаренька, каждое твое слово лишнее".
Кусочек интервью, на радио Свобода (всем кроме России):
Леонид Велехов: Вы действительно в родстве с человеком, который удавил попа Гапона?

Игорь Губерман: Пинхас Рутенберг, действительно, его повесил. Вернее, Рутенберг сказал рабочим завода, что Гапон уговаривал его сотрудничать с охранкой и обещал им это доказать. А они сказали, что если не докажешь, мы повесим тебя. Он доказал, и после этого сам Гапона удавил.

Что касается родственных связей с ним, то я об этом знаю только от своей бабушки, которая говорила мне, что она его двоюродная сестра.
Леонид Велехов: От той самой бабушки?

Игорь Губерман: Да, от той самой Любови Моисеевны. Я это проверить не могу, потому что промежуточные связи оборвались. Они родом из какого-то местечка на Полтавщине.

Леонид Велехов: Но ведь великий человек был. Его вклад в становление Израиля огромный!

Игорь Губерман: Огромный был, безусловно.

Леонид Велехов: Электрификация всего Израиля.

Игорь Губерман: Да, а потом знаете, у Пинхаса Рутенберга была одна идея, которая не осуществилась, к сожалению. Он был помощником Верховного комиссара Петрограда. И он пришел к Керенскому летом 1917 года и сказал: "В ближайшее время Россия зальется кровью. Большевики возьмут власть. Есть один выход, дайте мне мандат и ничего не будет – я повешу Ленина и Троцкого". Керенский пришел в ужас. Мандат ему не был дан. Но какова сила провидения, согласитесь.
И потом не говорите мне за то, шо революцию в России правили не евреи...

Все так, Жень :thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:

16 май 2019 21:10
Профиль WWW
Тот самый, настоящий, чьим именем назван ПабЪ

Ответить с цитатой
Игорь Губерман: Мать академика Капицы-старшего сказала замечательные слова: "Русские люди принесли так много бед еврейскому народу, что русские люди не должны обижаться, что евреи сделали у них революцию". (Смех в студии.)

16 май 2019 21:43
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой

Гебермана обожаю, Гордонов развелось на ТВ ХЗ сколько, как тараканы размножаются. А это интервью Ден выбрал из-за любви Игоря к Питеру?

не, я просто двух пидоров поставил. типа, цэ дивитесь люди цирк какой.
Цитата:
Игорь Губерман: Мать академика Капицы-старшего сказала замечательные слова: "Русские люди принесли так много бед еврейскому народу, что русские люди не должны обижаться, что евреи сделали у них революцию". (Смех в студии.)
вот с такими долбаебами и живем, посему и государство такое.

17 май 2019 12:59
Рупор Православия

Ответить с цитатой
А че у ДЖ окно запотело?

17 май 2019 14:36
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой
А че у ДЖ окно запотело?

это он в иллюминатор ниже ватерлинии

17 май 2019 15:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 30973 ]  На страницу Пред.  1 ... 2061, 2062, 2063, 2064, 2065