Текущее время: 25 авг 2019 21:55

Правила форума

1. Паша всегда прав.

2. Если Паша неправ, см. п.1.

Ответить на тему  [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Молимся 
Автор Сообщение
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Молимся
возможно стоит начать с ликвидации дачи :хуй знает:

13 окт 2018 18:19
Рупор Православия

Ответить с цитатой
Да не, я на дачу начал смотреть по-другому. После того как переселился в человейник в новостройку. На даче наденешь ватник достанешь папиросину. Тишина благодать. Никогда столько не ездил на дачу, как этим летом, просто шароебился по лесу. Особенно хорошо возвращаться с дачи на электричке в пн, когда в вагоне пусто. 50 км проедешь посмотришь природу, и уже другой человек.

24 окт 2018 21:46
Рупор Православия

Ответить с цитатой
У меня даже появилась мысль сделать в бане на втором этаже свой приход, молитвенную комнату. Ну там полки с бутылками и книгами. А места много там на втором этаже, надо лишь вагонкой обшить.

24 окт 2018 21:49

Ответить с цитатой
Существуют такие люди, они вроде, до поры до времени нормальные. Но стоит только упомянуть в их присутствии про религию, спросить их о религии, подшутить над ними, сразу превращаются в гневных долбоёбов.
Меня, честно говоря, последнее время это сильно подзаебало.

У меня был собутыльник, вроде ничего себе нормальный умный парень, но когда с друзьями начинаем шутить над христианами он превращается в злое быдло.
Как-то общался с одной девкой из Киева, я подозревал, что она тупая пизда, но даже не ожидал, что настолько тупая, когда спросил верущая ли она. Послала меня и сказала, что она настолько верущуя , что ни с кем это обсуждать не собирается. :иппать!:
К маме приезжала подруга из Ленинграда и когда я начал шутить при ней про церковь, поднялся такой срач, что я даже испугался, а раньше считал её порядочной женщиной. :D
Недавно написал пару коментариев на ютубе одному мужику, который делает хорошие обзоры всякой EDC хуйни. Он как-то на видео случайно завсетил правосланую икону в паспотрте. Ему один мужик написал в шутку, что иконка, конечно, лучшее оружее самообороны. А я добавил, что луше вообще носить с собой дубину, освященную батюшкой. После чего он меня забанил.
А помните Живота на гитарсе. Был же нормальным мужиком. Но когда я некрасиво выразился о церкви из него говно полезло из всех щелей.
Ну не пиздец-ли это? Если увидите у человека иконки в машине, кольцо на пальце и прочую лабуду. Блять, мой вам совет держитесь от такого попуаса подальше. Потомучто их долбоебизм не предсказуем.

Это - ваше, Батюшка, личное мнение. Вот мне вера чрезвычайно важна, хоть я и никому этого и не навязываю. Но вот, если другой начнет мне доказывать, что это глупо, я не понимаю, почему я не навязываю ему свою веру, а он мне свое неверие навязывает? А не уебать ли за это мудака? Ты обрати внимание, это вообще не вопрос о боге, это о том, что один не навязывает и не высказывается, а второй пиздит и капает на мозг. Ну и кто тут прав? Вот я считаю например Землю плоской, но не лезу никому это доказывать, а другой начинает орать на меня и доказывать, что круглая. Так вот уебать мудака не за то, что круглая, а за то, что орет и лезет.

24 окт 2018 21:57
Рупор Православия

Ответить с цитатой
Существуют такие люди, они вроде, до поры до времени нормальные. Но стоит только упомянуть в их присутствии про религию, спросить их о религии, подшутить над ними, сразу превращаются в гневных долбоёбов.
Меня, честно говоря, последнее время это сильно подзаебало.

У меня был собутыльник, вроде ничего себе нормальный умный парень, но когда с друзьями начинаем шутить над христианами он превращается в злое быдло.
Как-то общался с одной девкой из Киева, я подозревал, что она тупая пизда, но даже не ожидал, что настолько тупая, когда спросил верущая ли она. Послала меня и сказала, что она настолько верущуя , что ни с кем это обсуждать не собирается. :иппать!:
К маме приезжала подруга из Ленинграда и когда я начал шутить при ней про церковь, поднялся такой срач, что я даже испугался, а раньше считал её порядочной женщиной. :D
Недавно написал пару коментариев на ютубе одному мужику, который делает хорошие обзоры всякой EDC хуйни. Он как-то на видео случайно завсетил правосланую икону в паспотрте. Ему один мужик написал в шутку, что иконка, конечно, лучшее оружее самообороны. А я добавил, что луше вообще носить с собой дубину, освященную батюшкой. После чего он меня забанил.
А помните Живота на гитарсе. Был же нормальным мужиком. Но когда я некрасиво выразился о церкви из него говно полезло из всех щелей.
Ну не пиздец-ли это? Если увидите у человека иконки в машине, кольцо на пальце и прочую лабуду. Блять, мой вам совет держитесь от такого попуаса подальше. Потомучто их долбоебизм не предсказуем.

Это - ваше, Батюшка, личное мнение. Вот мне вера чрезвычайно важна, хоть я и никому этого и не навязываю. Но вот, если другой начнет мне доказывать, что это глупо, я не понимаю, почему я не навязываю ему свою веру, а он мне свое неверие навязывает? А не уебать ли за это мудака? Ты обрати внимание, это вообще не вопрос о боге, это о том, что один не навязывает и не высказывается, а второй пиздит и капает на мозг. Ну и кто тут прав? Вот я считаю например Землю плоской, но не лезу никому это доказывать, а другой начинает орать на меня и доказывать, что круглая. Так вот уебать мудака не за то, что круглая, а за то, что орет и лезет.

В том то и дело, что верующий он готов всегда уебать за свою веру, а его все троллят. И кто тут мудак.

24 окт 2018 22:25
Рупор Православия

Ответить с цитатой
Я больше скажу, уебать за слова готовы лишь неандертальцы с волосатой жопой. Потому как в современном мире совсем другие устои. И смеются над верующими цивилизованные люди лишь потому , что они изгои в цивилизованном мире, хотя надо бы их пожалеть на самом деле и оставить , как объект для науки.

24 окт 2018 22:30
Рупор Православия

Ответить с цитатой
Ну нельзя человека с здоровой психикой вывести простыми словами, чтобы он начал прыгать как обезяна и кидать говном и палками в собеседника.

24 окт 2018 22:39
Жабоед

Ответить с цитатой
Ну нельзя человека с здоровой психикой вывести простыми словами, чтобы он начал прыгать как обезяна и кидать говном и палками в собеседника.

Конечно нельзя, нормальный человек просто запишет твои слова и иск тебе предъявит в суде. Вызовут свидетелей и присудят тебе выплату морального ущерба за оскорбление религиозных чувств (даже в атеистической Франции такая статья имеется).
Недавно тоже показательный случай произошел. Итальянский физик, профессор, достаточно известный в физических кругах и уважаемый, приехал на конференцию «Женщины в ядерной физике». Надо признать честно, что вклад женщин в ядерную физику составляет 0,5%. Вот он и сделал совершенно честный и беспристрастный доклад с полной статистикой за последние 400 лет о том, что вклад этот практически равен нулю. Причем он не пускался в рассуждения о том, что мозг бабы просто не годится для открытий и т.д. Человек лишь систематизировал факты. Результат ? Изгнан из университета, изгнан из CERNа, негласное распоряжение никуда на работу в Европе не брать, не публиковать. Так, что будь осторожнее с высказываниями, белый, здоровый, гетеросексуальный мужчина-атеист - существо бесправное.

24 окт 2018 23:46
Профиль WWW
Господин Venäläinen

Ответить с цитатой
просто надо начать с ликвидации университетов

24 окт 2018 23:50
Жабоед

Ответить с цитатой

Надо начинать ликвидировать политкорректность и называть всё своими именами.

Баб - тупыми пездами
Гомосеков - пидорами
Арабов - черножопыми тварями
Черных - нигерами
Итальянцев - макаронниками
Французов - жабоедами
Русских - кацапами
Украинцев - хохлами
Путина - хуйлом
Алкаша - долбоебом
Олега Александровича - соса хуй знает как...

25 окт 2018 02:55
Профиль WWW
Рупор Православия

Ответить с цитатой

Надо начинать ликвидировать политкорректность и называть всё своими именами.

Баб - тупыми пездами
Гомосеков - пидорами
Арабов - черножопыми тварями
Черных - нигерами
Итальянцев - макаронниками
Французов - жабоедами
Русских - кацапами
Украинцев - хохлами
Путина - хуйлом
Алкаша - долбоебом
Олега Александровича - соса хуй знает как...

Ну тогда если назвать вещи своими именами и чувства верующих будут оскорблены. Если даже закон не будет защищать религиозные танцы с бубном, дети будут дразнить- смотрите вот идёт дурак во христе.

26 окт 2018 16:17
Рупор Православия

Ответить с цитатой
Уралец вырезал из дерева обнаженную скульптуру древнего бога и назвал ее в честь своего поселка

Image

06 фев 2019 17:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43